УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Санкт-Петербург >> Ветеринарная клиника Лаки
 
Ветеринарная клиника Лаки
Наш адрес: Санкт-Петербург, , ул. Учительская, д. 14 корп. 2
Метро: Гражданский проспект
Телефон: (812)291-57-58; 291-57-59; 8-901-307-04-96
  
 
О нас Услуги Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная клиника Лаки
2016-02-02 Катя
Привет всем! Врач к которому мы попали с котом оказался очень даже доброжелательным, внимательно осмотрел кошку, у нас перелом был. Кот даже дал осмотреть себя, не вырывался, делали рентген. Пришлось делать операцию, к сожалению перелом осложненный . Уже не раз слышала хорошие мнения про этого хирурга. Говорят , такие операции делает замечательно, без глобальных последствий. У нас кстати также благополучно прошло и лапка зажила. В Лаки очень хороший магазин еще, выбор кормов хороший и цены на удивление приятные
2016-01-19 Василькова Елена
Лечили пневмонию у них , нам посоветовали друзья по прогулке ветеринара из Лаки, который действительно оказался хорошим специалистом. Вылечились быстро, ходили на капельницы и уколы, у нас ушло около 5 дней на все про все. У Карата уже был пневмония, когда он был еще щенком, мы его как раз и нашли в полумертвом и истощенном состоянии. Но лечили нас тогда очень долго. Огромное спасибо Лаки за добрые сердца и заботливые ручки.
2015-12-23 Екатерина
Нашей кошечке повезло и только благодаря тому что нам попался внимательный ветеринар. Суть состояла в том, что за последние 2 месяца течка практически не прекращалась и это могло привести к печальным последствиям. Я то всего лишь на консультацию ее привезла, а получилось так, что врач сказал срочно все удалять, иначе может быть рак, молочка у нее и так уже опухла. Пришлось делать операцию. Но касаемо хирурга (Хрусталева А.В) сообщу что его не напрасно рекомендуют , я так поняла, что диагноз он ставит 100% правильно , а оперирует очень осторожно. Удалил все и без последствий. Спасибо хорошему доктору!
2015-09-01 Андреева Ю
Пришлось брать собаку с собой в зарубежную поездку. За 2 дня до вылета начала метаться по поводу чипа . звонила в несколько клиник и даже представить не могла себе , что могут возникнуть такие сложности. То чипов нет в наличии или цена высокая. Приятно порадовало, что в Лаки отозвались быстро и меня все устроило. Приехала и сразу все сделали, очень быстро, псинка даже не пикнула. Заполнили карточку на чип , все хорошо. Мы как только вернулись из поездки сразу и решила написать этот отзыв. Без проблем и проволочек все сделали, огромное спасибо за оперативность. Как известно дорого яичко к пасхальному дню.
2015-08-24 Евгения
Привезли котика в клинику Лаки после падения с 7 этажа чуть живого. Его сразу забрали на операционный стол, очень было страшно что не выживет. У него были ушибы внутренних органов и переломы. Большая потеря крови! Страшно! Нашли донора для переливания, но сколько было волнений.. Долго е могли найти подходящего котика по группе крови. Весь тяжелый период котик оставался в стационаре. Слава Богу все обошлось. Помогал весь персонал клиники в поисках донора, приносили своих котов. Огромное человеческое спасибо, не знаю что было бы если бы не наши замечательные доктора
2015-08-06 Юлия
Собака моя не так давно перенесла операцию на тазобедренном суставе, не в Лаки делали, в другой клинике. Примерно 10 дней как ходим на восстанавливающие процедуры к Светлане Олеговне. Интересное дело, но прогресс на лицо надо сказать . Процедуры идут на пользу. Так глядишь и от хромоты избавимся. Во всяком случае наш красавчик не пищит при случайном прикосновении к его лапке и опирается на нее весьма уверенно. Поэтому с огромным удовольствием порекомендую массажи у Светланы Олеговны, она действительно хороший доктор, о ней говорят и не таких на ноги ставила )))
2014-12-02 Яна
Все началось с того , что я стала замечать прихрамывание и какую то скованность движений на прогулках у моей девочки французского бульдога. Почти 7 лет это для собачки уже очень приличный возраст, и я на него списывала эти симптомы . Кушала она нормально , с туалетом вроде все хорошо. Все же решила показать врачу мою пожилую любимицу. На прием к доктору Молчановой Марии Сергеевне мы пришли в клинику «Лаки». После моего рассказа о проблемах, нам были назначены анализы крови и мочи, произведен внимательный осмотр. Диагноз артрит , у собак к сожалению болезни в старости практически , как у людей. Мария Сергеевна назначила пищевые добавки с хондроитином , помогающим восстановить хрящевую ткань, составила рацион питания, дала советы по режиму прогулок. На мой вопрос не стоит ли назначить что ни будь противовоспалительное , доктор предложила нам попробовать лечебный массаж вместо лекарств , труднопереносимых для пожилого животного . Как то не привычно предполагать , что массаж может помочь собаке, но я согласилась. Первая процедура оказалась к нашему удовольствию еще и бесплатной. Массажем и еще множеством физиопроцедур , в клинике «Лаки» занимается ее руководитель Светлана Олеговна Кузнеченкова. Специалист ,дипломированный по всем этим методикам и просто добрейшая и любящая всех зверушек женщина. На первом бесплатном сеансе выясняют реакцию животного на такую процедуру, его особенности и проблемные области требующие массажа. Нашей француженке все понравилось и мы с удовольствием прошли полный курс . Получилось , что моей пожилой собачке в клинике «Лаки» назначили щадящее , но очень эффективное лечение , включающее массаж. Результат великолепный , утром встает с лежанки бодро , на прогулках скованность в движении исчезла. Массаж будем повторять ,эффект есть точно, в нашем случае это безопасней ,чем травиться химией. Клинике «Лаки» и ее врачам респект , очень нужная и полезная процедура.
2014-11-17 Маргарита
Мне приходилось обращаться во многие клиники за время жизни моего кота, которому 8 лет. Принцип выбора - уверенность в работе врачей, читаю отзывы в интернете, спрашиваю у знакомых, куда они возят своих питомцев. И наконец , я пришла к выводу о том, что лучше чем в клинике "Лаки" к нам нигде лучше и не относились, такие внимательные и заботливые врачи, чувствуется, что животных очень любят, как своих собственных. Именно здесь кота кастрировали, лечили МКБ, назначали дальнейший уход и питание. Когда возникло подозрение на опухоль все во время и правильно диагностировали , и сделали операцию.. Несмотря на то, что котик находится в почтенном возрасте операция прошла удачно, чувствует себя после лечения отлично, жалоб нет. Единственное , ходим на профилактический прием к нашему исцелителю Хрусталеву Алексею Владимировичу, а также делаем ежегодную вакцинацию.
2014-11-12 Виктория
По жизни человек ответственный и стараюсь вопросы здоровья семьи ставить на первое место. Когда в нашей семье появился самый младший любимчик лабрадор Лорд. Я решила определиться с ветеринарным заведением , куда мы будем ходить за прививками или если не дай бог заболеем. Изучила список ближайших клиник ,потом начала в интернете знакомиться подробнее. Клиника «Лаки» приглянулась располагающим детским дизайном и девизом «Всегда рядом и в горе и в радости». Руководитель клиники имеет образование кинолога, помимо , нескольких высших образований, включая экономику и нейропсихологию. Долгое время она работала по своим методикам с трудными в плане развития детьми, что как мне кажется, говорит о доброте и сочувствии такого человека к больным и слабым. А животных должны лечить добрые врачи .В общем первый визит на осмотр и прививку сюда. Впечатление очень хорошее , администратор вежливый, врач нас принявший, Козачек Алексей Алексеевич очень внимательный и доброжелательный. Все сделали как нужно. При клинике магазин с очень хорошим выбором товаров для животных и аптека. Гостиница есть и стационар .Специалисты по многим направлениям. В общем впечатлило. Было в нашей жизни и печальное, когда гуляя на пустыре за домом зимой ,мой Лорд распорол лапу и повредил сухожилие о вмерзшую в снег разбитую бутылку. Люди у нас такие « хорошие». Операцию делали в клинике «Лаки» , спасибо хирургу Молчановой Марии Сергеевне, все прошло успешно. А помогала нам восстановиться как раз руководитель клиники Светлана Олеговна Кузнеченкова, делающая сама физиопроцедуры и курсы массажа для восстановления после травмы. Сейчас все отлично мы бегаем, прыгаем . Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники и ее руководителю.
2014-10-18 Олег
Являемся постоянными жильцами гостиницы при ветклинике Лаки. Наш пес не хочет уходить, когда его забираем. Очень искренне, любящее отношение. Там всех целуют-обнимают и не понарошку, а потому, что любят животных. И это заметно! В последний раз, когда выезжали из гостиницы, купила Чарлику игрушку, чтобы порадовать! Так он ее схватил и побежал обратно в свой "номер", а не на выход. Просто чудеса! Хотя характер у него не сахар и подкупить его сложно, в клинике Лаки к нему нашли подход! Большое спасибо!!!
2014-10-18 Олег
Являемся постоянными жильцами гостиницы при ветклинике Лаки. Наш пес не хочет уходить, когда его забираем. Очень искренне, любящее отношение. Там всех целуют-обнимают и не понарошку, а потому, что любят животных. И это заметно! В последний раз, когда выезжали из гостиницы, купила Чарлику игрушку, чтобы порадовать! Так он ее схватил и побежал обратно в свой "номер", а не на выход. Просто чудеса! Хотя характер у него не сахар и подкупить его сложно, в клинике Лаки к нему нашли подход! Большое спасибо!!!
2014-10-04 Вера
Спасибо Молчановой Марии Сергеевне - очень внимательный доктор, даже звонила нам и интересовалась здоровьем нашей кошки. Все разъяснила нам о нашей болезни. Лекарства и диета, а также забота Марии Сергеевны сотворили чудо! Наша старушка все еще рядом с нами и чувствует себя бодро! Спасибо фельдшерам, проводившим нам процедуры! Наша Даша почти не волновалась, так аккуратно делали нам уколы и капельницы! Спасибо!
2014-05-03 Рена
Абсолютная некомпетентность. Крыса, подавившегося соплями,три дня кололи убойными дозами декса, даже не сделав рентген. На все вопросы отвечают хамством. Ратолога у них нет, г-н Григоренко-коновал,равно как и Низовцев. Хозяйка клиники-даже не ветеринар. Не советую.
2014-03-26 Нина Петровна
Отношение администратора-блондинки к посетителям хамское,никогда больше не пойду и не советую!
2014-01-20 Вера
Врачи меняются как перчатки. Это о многом говорит!
2013-07-27 Ангелина
Развод на деньги.Здоровье зверей и переживания владельцев никого не волнуют.Ну так,наверное,везде...Бизнес..
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.